Лавиолетт о россиянах, нарушивших ковид-протокол: «Ребята долго сидели в отеле, хотели побыть друг с другом. Я все понимаю»

Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт дал комментарий о том, что четыре российских хоккеиста команды нарушили прокотол НХЛ по коронавирусу.

«Хоккеисты честно рассказали о том, что делали. Я не знаю, какая именно была цепочка событий, но было установлено, что четыре игрока были в тесном контакте. С этого момента они должны сидеть на карантине.

Мы знали о всех правилах. Это наш первый выезд в сезоне, ребята долго сидели в отеле, хотели побыть друг с другом. Я все понимаю. В конечном итоге главное – соблюдать осторожность. Даже я сделал ошибку – сбросил свою маску, когда праздновал в конце матча.

Мне тоже надо лучше делать свою работу. Это урок для всех нас, потому что мы говорим о серьезных вещах. Мы не легкомысленно к этому относимся. Мы хотим подчиняться правилам на сто процентов.

Ошибки могут дорого стоить. Мы понимаем, зачем нужны эти правила, и хотим им подчиняться. Мы допустили ошибку. Нам надо лучше выполнять свою работу», – сказал Лавиолетт.

У Самсонова – ковид, Овечкин пропустит 4 игры. Русские подставили «Вашингтон», собравшись в отеле

Популярные комментарии
Soviet citizen
Лавиолетт даже сам подставился, чтобы хоть немного отмазать четверку этих балбесов.
Олег_ Морозов
Хотели побыть с друг другом. Они что, в армии два года служили, и не виделись все это время, чтобы побыть с друг другом?
GMeazza
Если будет ловить шайбу нормально - то все будет хорошо , а то пока что его игра не впечатляет мягко говоря
Ответ на комментарий Sergey Sergeev
Начинаю переживать как бы Самсонов не допрыгался, второй серьезный косяк за год. Пора ему за голову взяться
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий