«Смолов по сравнению с Кокориным – это 50%. Будем аплодировать, если у Саши пойдет». Орлов о трансфере
Комментатор Геннадий Орлов высказался насчет перспектив форварда Александра Кокорина в «Фиорентине».
«Если Саша будет играть, то может попасть на чемпионат Европы. «Фиорентина» сейчас в труднейшем положении, рядом с аутсайдерами, и все ожидают, что кто-то придет и будет их тащить.
Дай бог, чтобы у Саши получилось, чтобы ему попался хороший тренер, который бы наладил отношения. Пранделли – тренер замечательный. Если Кокорин получит хорошее отношение к себе, то он отработает.
Смолов по сравнению с Кокориным – это 50 процентов. Кокорин – это 100 процентов. Мы будем аплодировать, если у него все хорошо пойдет», – сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».
Источник: «Чемпионат»