Чемпионат Италии. «Аталанта» сыграла вничью с «Удинезе» (1:1), Миранчук был заменен на 58-й

Сегодня в итальянской Серии А состоялся перенесенный матч 10-го тура между «Удинезе» и «Аталантой» (1:1).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. 

Российский полузащитник Алексей Миранчук впервые вышел в стартовом составе на матч чемпионата Италии. Он был заменен на 58-й минуте.

Игра должна была пройти 6 декабря, но была перенесена из-за сильного ливня в Удине, который привел поле в непригодное состояние. 

Таблица Серии А

Статистика Серии А

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
grande Inter
решил посмотреть этот матч по 2 причинам : 1) Муссо 2) Миранчук 1) видел до этого несколько матчей Муссо, вроде норм, а вроде нет. такой же высокий как и Ханда, но не думаю, что выйдет из него что-то хорошее. максимум до уровня Перина условного вырастит. Интеру бы готового сразу взять. 2) вот я смотрю на Миранчука и Малиновского, и Малина поживее в движении смотрится, от него прям энергия прёт, смотришь на Миранчука, и вроде нормально двигается, но как-то медленно, неуверенно, передачи даёт такие, где врятли можно ошибиться, т. е. ближнему и поперёк. да, понятно, что тут скорости выше, но нужно быстрее адаптироваться, иначе есть шанс, что Гасперини просто надоест ждать, и отправит его в аренду. ещё бы посоветовал ему набрать массу, ибо какой-то хилый он, улетает на несколько метров от лёгкого касания, и игру в корпус прокачать. пусть посмотрит на Де Брёйне, тот таким же худым был, а теперь прессинг - машина , и условному Фабиньо нужно будет постараться его сдвинуть с места
Гол с пол-поля от Макса
На Матч тв так сегодня нализывали Аталанту, что я поставил на Удинезе))
Евгений Царев
Бодро Аталанта Миранчука начала)))
Еще 187 комментариев
190 комментариев Написать комментарий