Джордан Хендерсон: «Если бы не свисток на перерыв, Мане вышел бы один на один. Очень странно»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон выразил недовольство работой арбитра Пола Тирни в матче 19-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Судья сорвал перспективную атаку «Ливерпуля», дав свисток на перерыв.

«Мы не были рады этому, как вы можете представить. Странно. Очень странно.

Он [Садьо Мане] вышел бы один на один, если бы не этот свисток судьи. Я не знаю. Мы были расстроены в перерыве. У нас было много времени, чтобы забить, но нам не хватало точности при завершении атак», – сказал Хендерсон в интервью Sky Sports.

Судья украл идеальный шанс «Ливерпуля»: сорвал выход Мане один на один, свистнул перерыв на 6 секунд раньше

Источник: Daily Mail