Левандовски – первый игрок в истории Бундеслиги с 21 голом в первой части сезона

В эти минуты «Бавария» играет с «Фрайбургом» (1:0, перерыв) в рамках 16-го тура Бундеслиги.

Счет в этой игре открыл нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски, забивший с передачи Томаса Мюллера. Этот гол стал для 32-летнего форварда 21-м в этом розыгрыше Бундеслиги. Для достижения этой отметки поляку потребовалось 15 матчей.

Левандовски установил рекорд, став первым игроком, которому удалось забить 21 гол в первой части сезона немецкого чемпионата.

С подробной статистикой футболиста можно ознакомиться здесь.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча между «Баварией» и «Фрайбургом».

Источник: OptaFranz