Семак о вакцинации игроков: «Отношусь положительно. Надо собрать как можно больше информации»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое отношение к идее вакцинации футболистов от коронавируса.

– В первой половине сезона очень много футболистов выбывало из-за тестов. Как вы относитесь к идее вакцинировать игроков, чтобы никто не выпадал?

– Я отношусь положительно. Конечно, надо собрать как можно больше информации и понять, насколько специфическая работа влияет на состояние игроков. Сколько после вакцины нельзя тренироваться, или нежелательно, или не рекомендовано.

Но в целом мы понимаем, что и прошлый год, и этот придется проводить в таких же условиях. Это дополнительные сложности для клубов, но таковы реалии, – сказал Семак.

Источник: сайт «Зенита»
Популярные комментарии
Поцелуй Оздоева
Миллер теперь за вакцинацию граждан отвечает?
Ответ на комментарий Быколай Оптоед
В России вакцинация - дело сугубо добровольное, кроме отдельных случаев, связных с определенными видами работ. Но всем, как всегда, плевать. Миллер скажет - всех привьют.
Victor NT
У вас мания к Дзюбе. Руки чешутся напечатать что либо?
Ответ на комментарий Sevuska
После вакцины Дзюбе можно недельку поработать по индивидуальной программе . Это его специфическая работа .
ингибитор 6
Сейчас люди со"светлыми лицами" всем кагалом , используя кривые схемы, ломанулись прививаться нашими вакцинами . Вот на них и нужно собрать как можно больше информации .... Это как проверять грибы на теще.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий