Семак о Дзюбе и Луневе на первом сборе: «Маловероятно. Дай бог, чтобы к следующему все было хорошо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, когда к команде присоединятся форвард Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев, пропускающие начало сбора петербуржцев из-за коронавируса.

– Когда ждать Дзюбу и Лунева? Возможно ли, что на этом сборе?

– На этом – маловероятно. Мы бы хотели, но все будет зависеть от тестирования, от их состояния здоровья. Как только будут отрицательные тесты и самочувствие, позволяющее тренироваться, мы тут же вызовем их.

Но, учитывая всю информацию, которую мы знаем, вряд ли это получится. Дай бог, чтобы к следующему сбору все было хорошо, – сказал Семак.

Источник: сайт «Зенита»
Популярные комментарии
Nik-17
Здоровья парням! Надеемся Дзюба не опускает руки)
shava72
Без Дзюбы Зенит выпадает из претендентов на золото ______________________________________ Нет, без него он показывает хорошую комбинационную игру, еще одного техничного бразильца к Малкому и Азмуну, и в атаке все будет отлично.
Ответ на комментарий ингибитор 6
Без Дзюбы Зенит выпадает из претендентов на золото , а сборная не может обыграть даже Молдову ...
Nik-17
Комментарий удален
Ответ на комментарий PURE
Да плевать на дрочера
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий