Стивен Эй Смит: «Нетс» могут аннулировать контракт Ирвинга, если он не изменит ситуацию»

Известный телеведущий Стивен Эй Смит рассказал, что разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг находится в опасной ситуации из-за своего поведения в последнее время.

28-летний баскетболист не играет за «Нетс» с 6 января. Он покинул расположение клуба по неизвестным личными причинам.

«Ирвинг оказался в сложной ситуации – на кону стоит его карьера.

Поделюсь информацией, которую мне передали вчера. Если Кайри продолжит в том же духе, то «Нетс» будут иметь право аннулировать его контракт.

Я лично не думаю, что в реальности может произойти что-то подобное. Кевин Дюрэнт не допустит этого. Он слишком любит Кайри, слишком уважает его. Кевин хочет, чтобы Кайри оставался в команде.

В любом случае Ирвинг ставит «Нетс» в неудобное положение, он подставляет команду и всю организацию. Кайри здоров, просто он не играет и ведет себя в целом непредсказуемо.

У Ирвинга все в порядке с головой. Он занимается социальной активностью и известен своей деятельностью по борьбе за социальную справедливость. Но Кайри не сфокусирован на главном – работа должна быть на первом месте.

Ирвингу нужно проявить дисциплину и целеустремленность, которые свойственны звездным игрокам НБА», – отметил Смит.

Никто не понимает, где Кайри Ирвинг. Попробуйте найти его сами!

Обмен Джеймса Хардена: победители и проигравшие

Источник: Твиттер First Take
Популярные комментарии
УраПэтриот
Вот с головой то у него не все в порядке
2drunk2fuck7
Я даже не удивлюсь, если Дюрант его начнёт защищать. Сколько лет болею персонально за Кевина столько раз убеждаюсь, что его характер мягкого кекса убивает ему карьеру. В жизни не поверю, что он может подойти Кайри и высказать ему. Больше поверю, что он будет по 40 минут играть и бэк ту бэк, вылетит опять на год, но будет молчать и терпеть.
answ76ers
Леброну ничего не мешает заниматься социальной активностью и при этом выигрывать чемпионат, а Кайри видите ли может делать только что-то одно......хотя нет два - еще он ищет где можно упасть с земли
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий