Александр Шлеменко: «Какие могу быть перспективы у Джеффа Монсона? В Америке он давно потерял возможность выступать, а в России проиграл всем, кому можно»

Российский боец Александр Шлеменко прокомментировал решение Джеффа Монсона завершить карьеру.

«Думал, что он уже давно завершил карьеру, неожиданно как-то. В Америке он давно потерял возможность выступать, а в России проиграл уже всем, кому можно было. Тут же нужны какие-то перспективы, если это продолжать. А какие могут быть перспективы у Джеффа Монсона?

Сейчас много более молодых и лучше подготовленных бойцов, которые не могут себя реализовать из-за пандемии, а ему сейчас где реализовываться? Может закончится пандемия, решит вернуться. Но MMA сейчас переживает не самые лучшие времена.

Многим бойцам, в том числе и мне, тяжело выступать, потому что мы не можем свободно перемещаться по странам и получить визу. В случае Монсона, тем более с этим проблема.

Мне кажется, просто возраст его подошел. Не тот, который в паспорте, а биологический. Потому что у него очень много травм, больная спина и много других проблем», – сказал Шлеменко.

Жена Монсона: «Джефф хочет создать сборную России по джиу-джитсу, а его мечта – открыть детский дом»

Джефф Монсон объявил о завершении карьеры

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Рома Политов
Он высказывается либо в своём блоге для своих болельщиков, которым интресно его мнение, либо когда ему звонят и задают вопросы журналисты. А вы так говорите будто он с громкоговорителем ходит по дворам и всем рассказывает свое мнение про Монсона, Емельяненко и прочих
Ответ на комментарий SkS
Этот уже как Лоза везде свой нос сует и по всем темам высказывается зожник сраный.Лучше бы бухал и помалкивал
SkS
Этот уже как Лоза везде свой нос сует и по всем темам высказывается зожник сраный.Лучше бы бухал и помалкивал
BEGEMOT22
Что есть то есть. Помню как Фёдор ему отбил лоукиками ноги, как то жаль даже стало его
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий