Геннадий Орлов: «Зенит» заработал около 40 млн евро в ЛЧ. Руководство должно быть довольно Семаком с точки зрения бизнес-проекта»

Комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу работы главного тренера «Зенита» Сергея Семака

– На последние два матча собрались, сыграли здорово – с «Динамо» и «Спартаком». Все успокоились, перестали говорить, что Семака надо менять. Болельщики же сразу начинают говорить!

– Не только болельщики говорили, к сожалению.

– Да, в Лиге чемпионов «Зенит» заработал около 40 миллионов евро – просто за то, что там побывал. С точки зрения бизнес-проекта руководство должно быть довольно Семаком!

– Интересно.

– Но болельщики недовольны, что уж говорить. Ну как? Почему?! Двоякое отношение!

– Вы наверняка знаете – Семак был близок к отставке? Или даже не обсуждалось?

– Я думаю, не рассматривалось. Нет-нет, не рассматривалось. Думаю, если б было самое худшее...

– Что уж хуже?

– Если б даже последние два матча не выиграли – все равно никто бы Семака не убрал. Все-таки в «Зените» руководство менее экзотичное... Нет, тут другое слово. Не такое импульсивное!

– Как?

– Это к «Спартаку» отсыл. Вы же понимаете, – сказал Орлов.

Популярные комментарии
Алексеич (Ростов-Дон)
Прилетит куча минусов, но все же: Семак заработал 0,5 ляма за ничью, остальные деньги заработал Газпром, сделав Зенит чемпионом. Давайте смотреть правде в лицо.
Кокич
"Зенит" — бизнес-проект. Устами Геннадия Сергеевича глаголит истина.
Alex-klerk
Ну до Семака куда более именитые и опытные Боаш, Луческу и Манчини даже в зону ЛЧ не могли попасть с тем же Газпромом...Так что, здесь не все так однозначно, мягко говоря. Да и состав у Зенита сейчас не так уж и крут по сравнению с конкурентами, как это было при Боаше во времена Халка того же.
Ответ на комментарий Алексеич (Ростов-Дон)
Прилетит куча минусов, но все же: Семак заработал 0,5 ляма за ничью, остальные деньги заработал Газпром, сделав Зенит чемпионом. Давайте смотреть правде в лицо.
Еще 280 комментариев
283 комментария Написать комментарий