Игорь Ларионов: «Продолжаем работать в рамках стратегии ФХР. Анализируем ошибки, выводы учтем при подготовке к МЧМ-2022»

В офисе Федерации хоккея России состоялось рабочее совещание штаба сборной страны под руководством президента ФХР Владислава Третьяка, сообщается на сайте организации.

В совещании приняли участие глава штаба, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, главный тренер молодежной сборной Игорь Ларионов, а также тренеры сборной России U20.

Темой совещания стало выступление молодежной сборной России на МЧМ-2021. Напомним, команда заняла 4-е место.

Сообщается, что был заслушан доклад тренерского штаба с детальным анализом причин неудовлетворительного выступления сборной.

«Задача была выиграть золотые медали на МЧМ, и она не была выполнена. Сейчас мы с тренерским составом и ФХР совместно анализируем и разбираем ошибки, которые были допущены. Выводы будут сделаны, они будут учитываться при подготовке команды к МЧМ-2022. Мы продолжаем работать в рамках действующей стратегии ФХР.

От имени ФХР и штаба сборной благодарим болельщиков, которые нас поддерживали и до конца верили в победу нашей команды. Будем стремиться, чтобы оправдать ваше доверие и поддержку в будущем», – сказал Ларионов.

Ларионов – хранитель традиций. Стиль, который он принес в молодежку – точка отсчета для развития нашего хоккея

Популярные комментарии
Klyuvick
Третьяк, Ротенберг, назначенный по блату Ларионов, такой же блатной родственничек Арзамасов, их шевченко-петуховская медиа-обслуга. К сожалению, мафия, опутавшая наш хоккей, сильна, разнообразна и нечувствительна к провалам. Ларионов не бросит молодежку, пока не наиграется в эту игрушку. Мнение простых болельщиков, как всегда, ничего не значит, нам остается только ждать.
Goshish
Да кого угодно. Ларионов не показал вообще ничего, чтоб такие вопросы можно было задавать.
Ответ на комментарий Dr. J 24
А кого ставить?
Goshish
В чем смысл? Тренеров много, этот свой турнир провалил, ничего даже не показав, зачем его оставлять-то? Ну т.е. это ж не усач, который всрал 20й год, но до этого ж давал результат.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий