🧒 «Ливерпуль» разгромил молодежь «Астон Виллы» (4:1) и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В 3-м раунде Кубка Англии «Ливерпуль» уверенно переиграл «Астон Виллу» (4:1) на выезде.

Бирмингемцы играли молодежным составом из-за вспышки коронавируса в команде.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

За «Астон Виллу» забил 17-летний Луи Бэрри, а в составе «Ливерпуля» дубль сделал Садьо Мане, еще по голу забили Джорджиньо Вейналдум и Мохамед Салах.

Команда тренера Юргена Клоппа вышла в 1/16 финала турнира.

👶🏻Молодежка «Астон Виллы» продержалась тайм против «Ливерпуля» с Мане и Салахом – и даже забила. На большее уже не хватило