Агент Гурцкая: «Не вижу, чтобы Тедеско показал тренерское искусство в каком-то матче. Интервью дает хорошо»

Агент Тимур Гурцкая поделился мнением о работе главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«Говорил летом и от точки зрения не отказываюсь: «Спартак» играет как «Уфа». Не вижу, чтобы Тедеско показал в каком-то матче тренерское искусство.

Если матч не заладился – он его вытащить не может. А если матч идет хорошо, то команда бежит, забивает. Они делают одно и то же, тренер не гибкий тактический.

Но есть сильные качества – интервью дает хорошо, влюбил в себя торсиду. Игроки к нему хорошо относятся, руководство», – сказал Гурцкая в интервью «РБ-Спорт».

Популярные комментарии
Кирилл Голивец
В этом вся агентская сущность - облизывать тех, кого выгодно и критиковать тех, кто мешает усесться на теплое местечко своему протеже
Taivin
Не болельщик Спартака, но теперь, что каждая собака будет лаять на Тедеско и травить его. Он толковый тренер, будет жаль если он уйдет из Спартака. Тед только только строил команду. В любом случае удачи ему и болельщикам москвичей. И главное терпение
PehotinecPu
Певица Гурцкая...
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий