Себастьян Феттель: «Очень хочу узнать, какими будут ощущения от мотора «Мерседес»

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель признался, что находится в предвкушении перед сезоном в новой команде.

«Мне не терпится встретиться с этим вызовом, я не могу дождаться старта сезона. Не хочу скучать по «Феррари» – я человек, который всегда смотрит вперед.

Здесь много новых лиц, но, разумеется, я настроен оптимистично и думаю, что все сработает. Всегда нужно быть открытым к новому. Я встречу много новых людей, подходов к работе – и неправильно думать, что мой способ является единственно правильным», – сказал Феттель.

Четырехкратный чемпион «Формулы-1» впервые будет пилотировать болид с двигателем «Мерседес»:

«Конечно, я очень хочу узнать, какими будут ощущения».

Себастьян также заявил, что продолжит многолетнюю традицию и придумает женское имя для своей машины:

«Думаю, я сделаю это. У меня уже есть идея. В любом случае имя должно подходить «Астон Мартин».

Феттель детально разобрал провал в «Феррари» и поражение от Леклера: оценил пилотаж и эффект от обновлений болида

«Познакомил итальянцев с «Ягермайстером» – выпили в отеле все». Феттель вспомнил лучшие моменты в «Феррари» – и рассказал о закулисье

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: F1-Insider
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
С движком будет всё хорошо. Главное теперь, чтобы фотографы не облажались.
Bayern2004
Удачи Себ,только удачи! А остальное у тебя есть!
McLARENf1
Но думаю точно получше чем от заводского 2020
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Ощущения клиентуры будут, на чемпионство можно не расчитывать конечно.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий