Райан Гарсия: «Мое выступление показало людям, кем я являюсь на самом деле»

Временный чемпион WBC в легком весе Райан Гарсия прокомментировал победу в поединке против Люка Кэмпбелла.

«Мое выступление определенно показало многим людям, кем я являюсь на самом деле.

Я должен был показать, что я воин. После нокдауна мне нужно было немного успокоиться. Знал, что могу побить его, но я был потрясен. Это безумие», – сказал Гарсия.

Гарсия нокаутировал Кэмпбелла ударом по корпусу в седьмом раунде.

Райан Гарсия нокаутировал Люка Кэмпбелла и завоевал титул WBC в легком весе

Райан Гарсия нокаутировал Люка Кэмпбелла, Гутьеррес победил Альварадо и другие результаты в Далласе

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
37old
Что значит "хоть"? Порноактер - это тяжелый, изнурительный труд, после которого теряешь веру в прекрасное. Мы(прогрессивное человечество) должны всячески поддерживать деньгами и руками эту нелегкую профессию.
Ответ на комментарий Фарид Харисов
Пусть хоть бьюти блогером будет, хоть актёром порно... Если человек имеет талант, провёл очень много боёв в боксе, и является профессионалом, то ничего страшного в его победах и продвижении наверх нет.
Фарид Харисов
Пусть хоть бьюти блогером будет, хоть актёром порно... Если человек имеет талант, провёл очень много боёв в боксе, и является профессионалом, то ничего страшного в его победах и продвижении наверх нет.
Bred-73
Ниче особенного в этом бойце нет.Вчера впервые посмотрел его полный бой специально,чтобы оценить хайп вокруг его имени.До этого только нарезки видел.Не впечатлил,вообще.Да,обладает жестким ударом,но защита слабая,двигается однообразно как-то,легкости нет.С топ бойцами с таким арсеналом ловить нечего.На одном ударе не выедешь.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий