Блэйк Гриффин не доиграл матч с «Уорриорз» из-за подозрения на сотрясение

Форвард «Детройта» Блэйк Гриффин не доиграл домашний матч с «Голден Стэйт» (106:116) из-за подозрения на сотрясение мозга.

Шестикратный участник Матча всех звезд покинул площадку за 2:27 до конца второй четверти встречи после того, как получил случайный удар локтем по голове от новичка «Уорриорз» Джеймса Уайзмена.

Гриффин не вышел на площадку во второй половине матча. Вскоре «Пистонс» объявили, что форвард выбыл до конца игры.

«Пришлось объяснить детям, почему папочка курит». НБА отказалась от тестов на марихуану (говорят, это поможет чернокожим в Америке)

Популярные комментарии
Бакулева
чем ты думал, когда это печатал? Тем, чего нету?
Ответ на комментарий NBA World
Как можно сотрясти то, чего нету?
Ed Monix
Гриффину можно только посочувствовать, но это их профессия, которая заключается не только в красоте игры и спортивном азарте, но и в возможности иногда получить локтем по физиономии
Shcolneg _
Какой-то?) Его знать точно стоит)
Ответ на комментарий Александр Спирин
Чем их в ГСВ кормят? В прошлый раз МакГи Блэйка нокаутировал. В этот опять какой-то их центровой.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий