Эллардайс о перерыве в АПЛ: «Подцепить коронавирус – последнее, чего бы мне хотелось в 66 лет»

Главный тренер «Вест Бромвича» Сэм Эллардайс высказался о возможном перерыве АПЛ в свете увеличения количества заражений коронавирусом в Великобритании.

«Когда я слышу новости про то, что новый вариант вируса передается быстрее обычного, единственная правильная вещь, которую мы можем сделать, – это разорвать цепь [передачи вируса]. Безопасность каждого важнее всего остального.

Мне 66 лет, и подцепить коронавирус – последняя вещь, которую бы мне хотелось испытать. Возможно, игроки переболеют им [без осложнений], но это может стать проблемой для кого-то вроде меня. Я очень беспокоюсь на себя и за футбол в целом.

На этой неделе у нас был один положительный тест, как бы мы ни старались, кажется, что он все ближе. Если пауза поможет, давайте сделаем это и немного продлим сезон, когда все закончится», – сказал Эллардайс.

За АПЛ тревожно: там обсуждают приостановку из-за ковида. В лиге рекорд по положительным тестам, вспышки минимум в трех клубах

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Taco Boy
Пожалуйста не позорь болельщиков Ливерпуля этой шизофренией, массоны мля придумали вообще этот вирус и его не существует, а было это сделано, потому что шейхи с ними договорили, чтобы было чем оправдать вылет из ЛЧ.
Ответ на комментарий S.Gerrard-8
Шейхи все это мутят 100%
Тюменец
Биг Сэму и его команде перерыв возможно пошёл бы на пользу...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий