Федор Чалов: «Быстров говорил, что мне нужно больше тренироваться. Баха после хет-трика «Ростову» написал на мяче: «Привет Володьке»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал об эмоциях после хет-трика «Ростову» (3:1).

«Много времени не забивал, поэтому после первого гола «Ростову» в каком-то смысле выдохнул. Хотя тогда больше радовался, что вывел команду вперед, мы давно не выигрывали. Понятно, я нападающий и хочу забивать в каждом матче. Но победа ЦСКА – важнее.

Не согласен, что в Ростове все залетело. Было еще два момента в первом тайме и один хороший – во втором, мог забить и шесть. Но рад, что все так получилось. Ребята очень помогли. Второй гол в пустые ворота – вообще мечта нападающего, так бы в каждом матче.

А по поводу классического хет-трика, друг спрашивал, было ли до этого такое. Пытался вспомнить. Может быть, в школе. В официальных матчах точно впервые. Забить три на таком уровне много для меня значит.

После хет-трика забрал мяч, все ребята подписали, кто-то даже с юмором. Некоторые смотрят экспертов по ТВ. Я так понимаю, Быстров недавно говорил, что мне нужно больше тренироваться. Баха (Бахтиер Зайнутдинов – прим. Sports.ru) написал: «Привет Володьке». Посмеялись.

Парни выставили сториc после моего хет-трика? Приятно, когда тебя поддерживают. Они понимают, что иногда не идет, это футбол. Но на тренировках все-таки видят во мне перспективного игрока, ха-ха. Мы хорошо общаемся со всеми», – сказал Чалов.

В нынешнем сезоне РПЛ Чалов забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи в 16 матчах. Его статистика – здесь.

Быстров о Чалове: «Нужно оставаться после тренировок и по 1000 ударов делать, а не сидеть с джойстиком в руках»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
kin
Раздухарился. Черчесов про это и говорил
counsel
Дерзкий казах)
nafanya
Ну сколько же ты не забил в Лиге Европы?!
Еще 87 комментариев

Еще по теме

90 комментариев Написать комментарий