Нойер, Кроос, Вернер, Гнабри и Гюндоган претендуют на звание лучшего игрока сборной Германии в 2020-м

Немецкий футбольный союз объявил номинантов на звание лучшего игрока национальной сборной в 2020 году.

В список претендентов вошли Тимо Вернер, Антонио Рюдигер (оба – «Челси»), Маттиас Гинтер («Боруссия» Менхенгладбах), Тони Кроос («Реал»), Илкай Гюндоган («Манчестер Сити»), Мануэль Нойер, Серж Гнабри, Никлас Зюле (все – «Бавария») и Робин Кох («Лидс»).

В 2020 году сборная Германии провела 8 матчей, одержав 3 победы, 4 раза сыграв вничью и потерпев одно поражение.

Лев остается, хотя сборная Германии тонет в проблемах. Отказ от Мюллера, Хуммельса и Боатенга может привести к провалу на Евро

Популярные комментарии
Emotions
В смысле лучший из худшев в последнее время? Может, на фоне "успехов" сборной в последнее время, стоит вообще отменить голосование?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий