Док Риверс: «Я пытался бороться против особого отношения к звездам»

Бывший главный тренер «Клипперс» Док Риверс признался, что звезды клуба Пол Джордж и Кавай Ленард действительно пользовались особым отношением в команде.

По информации The Athletic, Джордж и Ленард могли в прошлом сезоне влиять на расписание тренировок. Также их партнеры считали, что звезды сами могли выбирать, в каких матчах они принимают участие.

«Многое из этого было правдой. В команде действительно был особый подход к звездам.

Но люди не понимают того, что я на самом деле пытался воевать с этим особым отношением. Я был тем парнем, которому не нравилось все это.

Тем не менее, это не главная причина разлада. Победы сглаживают все шероховатости.

Посмотрите на «Лейкерс» – к Леброну и Дэвису также относятся по-особенному. Но остальных членов команды это не заботит. Кому какая разница, пока команда добивается побед?» – отметил Риверс.

Проклятье «Клипперс» существует! 50 лет они не могут выйти в финал Запада из-за травм, промахов на драфте и ошибок на последних секундах

Стартует НБА – самое красочное шоу в мире. А мы подскажем, за кого болеть в новом сезоне

Источник: Game 7
Популярные комментарии
Александр Ник
Джанго освобождённый
wasilijsidorow
"я пытался уйти от любви я брал острую бритву и правил себя я укрылся в подвале я резал кожаные ремни, стянувшие слабую грудь..."
гилберт
Риверс и Омерзительная( стартовая) пятерка.
Ответ на комментарий Волька-ибн-Алёша
бесславный У
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий