Азеведо из-за конфликта с Квартальновым не хочет возвращаться в «Ак Барс» («СЭ»)

Нападающий Джастин Азеведо в ближайшее время уйдет из «Ак Барса».

В начале декабря клуб отпустил игрока в Канаду на две недели в связи с семейными обстоятельствами.

По данным «Спорт-Экспресса», форвард не хочет возвращаться с казанский клуб из-за конфликта с главным тренером Дмитрием Квартальновым. О деталях разногласий не сообщается.

Ранее писали, что игрок уйдет из клуба без денежной компенсации, однако, по новой информации, канадец просит у «Ак Барса» зарплату за январь – 8,5 млн рублей. Форвард мотивирует свой запрос тем, что во время игры за казанский клуб получил травму.

Контракт хоккеиста с «Ак Барсом» действует до конца сезона. В текущем чемпионате КХЛ форвард провел 30 матчей и набрал 23 (6+17) очка.

Азеведо выступает в «Ак Барсе» с 2014 года. В сезоне-2017/18 он вместе с командой завоевал Кубок Гагарина.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Azevedo51
Даже если это и так, не вижу в чем вина Квадрата. Если Ази лидер и легенда клуба, это не значит, что ему должно все прощаться. В этом сезоне, Ази действительно играл ужасно и 90% своих очков - это вторые передачи. При любых раскладах считаю Азеведо лучшим легионером в истории команды, но здесь я не вижу вины тренера. Требовать высоких результатов с самого высокооплачиваемого игрока - это нормально, если он играет не важно, тренер не должен молчать. К тому же, что с Ази команды, что без него - разницы нет на данный момент
DAI1980
Комментарий удален
rieben
Бенда, Капанен и Азеведо и в количестве, и в качестве никак не уступают Веханену.
Ответ на комментарий Dedrik
Важно не количество, а качество.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий