Скудра о 5:6 с «Сочи»: «У «Динамо» лидеры вальяжно начали 3-й период. Для нас сыграть на команду – это что-то невероятное»

Главный тренер рижского «Динамо» Петерис Скудра поделился эмоциями после поражения от «Сочи» (5:6 ОТ) в матче чемпионата КХЛ

«Получился азартный матч. Очень обидно, что мы его проиграли за 10 минут.

Так играть два периода и так отдать игру... Наверно, мы это сделали 25-й раз в этом году. Ничего нового для нас.

Просто обидно, что первые смены в третьем периоде наши лидеры начали настолько вальяжно, настолько много брака было. Первые пять минут мы вообще из зоны не могли выйти. Терялись в средней зоне и возвращались обратно к своим воротам.

Пропустили два быстрых гола. Это не тактика, это не физика, это просто наша психология. И это же не в первый раз.

Для нас играть на командный результат до самой сирены – это как будто что-то невероятное, увы», – заявил Скудра.

«Сочи», уступая 1:4 к 35-й минуте, обыграл рижское «Динамо» в овертайме (6:5)