Канело: «Готов принять еще один бой с Головкиным»

Чемпион WBС и WBA в суперсреднем весе Сауль Альварес дал согласие на проведение третьего поединка против чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

«Я хочу драться с лучшими. Если представится возможность принять бой с Головкиным, я приму его. Я показал, что готов драться с лучшими», – сказал Альварес.

Канело и Головкин провели два боя. В первом была зафиксирована ничья, во втором мексиканец победил решением судей. 

Сауль Альварес разобрал на запчасти Смита. Онлайн последнего мегафайта года

Геннадий Головкин: «Открыт к поединку против победителя боя Канело – Смит»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Канат Майданов
Кто бы, что не говорил, но кроме Гены, в последнее время топовому Саулю никто конкуренцию в ринге и близко не показывал. Надеюсь долго не будут тянуть, ждём третий бой!!
fdhfkhdfhkhfs
Комментарий удален
Ответ на комментарий almatinec
Бесстыдный! Трус! Почему долгое время избегал встречи с ним? В первом бою из-за женщины-судьи несправедливо отобрали у ГГГ победу, теперь когда ему стукнуло 40, еще раз захотелось встретиться с ним.
Diamond79
Ждем третий бой... Хотя GGG будет очень тяжело... Сейчас Канело очень крут.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий