Тото Вольфф: «Контракт с Хэмилтоном подпишем до начала предсезонных тестов»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф рассказал, что команда никак не обеспокоена тем фактом, что до сих пор не подписала новый контракт с Льюисом Хэмилтоном.

«С моей точки зрения, отрезок из семи последних лет получился настолько успешным с точки зрения количества титулов, что я не вижу причин не продолжать наше сотрудничество.

Льюис сейчас находится в своей лучшей форме и будет находиться в таком состоянии еще какое-то время. Вот почему у нас и не может быть никаких сомнений в продолжении сотрудничества.

Если вы имеете в виду тот факт, что мы до сих пор не продлили контракт? Причина очень проста. Мы всегда отдавали приоритет тому, чтобы сначала закончить чемпионат, не отвлекаясь на сложные обсуждения – а переговоры всегда получаются именно такими. А потом ударил ковид. Это немного нас задержало, но мы ничем не обеспокоены и уверены, что со временем вопрос будет решен. Разумеется, рано или поздно это будет сделано. Контракт подпишем точно до начала предсезонных тестов», – рассказал Вольфф.

Хэмилтон ворвался в паддок «Ф-1» в ярком черно-белом наряде. Костюм создали в честь тяжкой судьбы темнокожих в Америке

Все результаты «Ф-1» в 2020-м: Хэмилтон – чемпион, «Феррари» – шестая, Феттель – 13-й, Квят – 14-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
pininfarino
Рассела берите!
MP4-27
Что-то тут не так на мой взгляд. Льюис хочет изо всех сил поскорее подписать контракт, говорил до рождества вроде. Мерседес не торопится, наверное всё таки с вопросом суммы не могут договориться. Семикратный с каждым годом хочет больше и больше аппетиты растут. Вряд ли это устраивает большим боссам концерна
Mr.Alien
Да ладно, Тото, можете контракт подписать в Абу-Даби 2021, зачем так рано?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий