Удары Рублева, Циципаса, Надаля и Пэра претендуют на звание лучшего в сезоне-2020

TennisTV, официальный канал ATP, опубликовал короткий список ударов, претендующих на звание лучшего в сезоне-2020. В него вошли:

• слайс Андрея Рублева в матче с Роберто Баутиста-Агутом в Гамбурге;

• удар Рафаэля Надаля в матче с Миомиром Кецмановичем в Акапулько;

• форхенд в падении в исполнении Бенуа Пэра в матче с Кевином Андерсоном на ATP Cup;

• удар Стефаноса Циципаса в парном матче на ATP Cup.

Победитель определится голосованием в сторис инстаграме. Матчи разделены на пары: удар Надаля против удара Пэра и удар Циципаса против удара Рублева.

Рублев изумил в 2020-м (5 титулов, 41 победа), но он может еще лучше. Объясняем, где прибавить

Источник: @TennisTV
Популярные комментарии
Vodolei
Я за Андрюху, конечно, предвзят я, но парный матч на атп кап, это как выставку играть, развлекайся не хочу, Рафа, как бежал в своём манакорском стиле, так ему Кецманович по ходу движения и накинул, у Рафы сотни таких ударов за карьеру. Пэр вот сотворил конечно, но поему от балды залетело, у Андрея же глубокая мысль в этом слайсе в длинном розыгрыше, чтобы Баутиста кому-то похлопал, такое практически не увидишь )
Vodolei
Я бы ещё вот этот удар Дани включил, с того же атп кап против Шварцмана, на 20 секунде розыгрыш начинается: https://www.youtube.com/watch?v=j4T2tfSeL58
canuck andreyka
А тем временем Раонича назвали теннисистом года в Канаде. Дениска не удержал почетное звание.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий