Тренер «Брюгге» Клеман об ЛЕ: «Динамо» Киев – не самый сексуальный соперник»

Главный тренер «Брюгге» Филипп Клеман прокомментировал результат жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где его команда сыграет с киевским «Динамо».

«Нам выпал не самый сексуальный соперник. Не с точки зрения логистики, а с точки зрения самого соперника. И они уже знают нас, ведь в прошлом году мы их выбили из квалификации Лиги чемпионов. Но это было непросто.

В этом сезоне они прошли такие команды, как «Гент» и АЗ. Это тоже кое о чем говорит. Соперник не сексуальный, а скорее тяжелый. Это команда нашего уровня.

Мы должны действовать эффективно, обеспечивать быстрое перемещение мяча и не проваливаться в важные моменты. Организация игры также будет важна, ведь «Динамо» сильная контратакующая команда, которая выжидает соперника и быстро включается», – приводит Tribuna.com слова Клемана.

Осенью специалист назвал жеребьевку группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 «менее сексуальной, чем в прошлом году». «Брюгге» играл в одной группе с «Зенитом», дортмундской «Боруссией» и «Лацио».

Жеребьевка 1/16 финала ЛЕ. «Краснодар» сыграет с «Динамо» Загреб, «МЮ» – с «Сосьедадом», «Арсенал» – с «Бенфикой», «Милан» – с «Црвеной Звездой» и другие пары

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Алёшка Терминатор
Всё верно. Самый сексуальный соперник уже встречался с Брюгге в группе ЛЧ.
Женёк Дьяков
Я так понимаю, Зенит-это Натали Портман)
Beast
Самый сексуальный зенит, мы знаем
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий