Овечкин о матче «Связь поколений»: «Тройка с Потаниным и Буре уже сложилась. Тренеру сборной стоит подумать о нас»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал участие в матче «Связь поколений», в котором «Красные» обыграли «Белых» со счетом 15:11.

Ударное звено победителей сформировали Овечкин, экс-нападающий Павел Буре и гендиректор «Норникеля» Владимир Потанин. Овечкин набрал 8 (2+6) очков, на счету Буре также 8 (3+5). Потанин забил 6 голов и сделал результативную передачу.

«Наша тройка с Потаниным и Буре уже сложилась: видите, сколько голов мы забили. Я думаю, главному тренеру сборной России стоит подумать о включении нас в состав. Все-таки Кубок Первого канала скоро», – сказал Овечкин.

Овечкин набрал 8 очков в матче «Связь поколений», Ротенберг – 4, Потанин забил 6 голов

Потанин о матче «Связь поколений»: «Это знак того, что наш хоккей жив и конкурентоспособен»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Михаил Синица
Оаечкин, ждём в гос. Дуре, в компанию к валуеву и прочим прихлебателям
old fashioned
Уважаю Сашу и прекрасно понимаю, что говорит это с юмором. Но вот когда хочется это прокомментировать, почему-то юмор никак не ассоциируется с этим высказыванием.
56prost
...подготовка к сезону,форму набирает +бонусы на будущее
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий