Червиченко о реакции «Спартака» на 0:1 с «Сочи»: «Проще обвинить внешних врагов, перевалив с больной головы на здоровую»
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о скандале, случившемся на матче РПЛ между красно-белыми и «Сочи» (0:1).
«Думаю, «Спартак» и Тедеско пытаются отвлечь внимание общественности, перекинув разговоры на тему судейства или расизма. Сейчас к клубу очень много вопросов — тут и странное увольнение Газизова, и непонятная ситуация с Кокориным, который то здоров, то неожиданно получает неизвестно где повреждение и не может играть.
Не говоря уже про то, что команда проигрывает в Сочи, нанеся в створ ворот соперника всего один удар. И теряет лидерство накануне очного матча с «Зенитом».
Зимой могут быть вопросы и к тренеру, и к нынешнему руководству. Поэтому гораздо проще обвинить во всем неких внешних врагов, перевалив с больной головы на здоровую», – сказал Червиченко.
«Спартак» подаст жалобу в РФС из-за неназначенных пенальти в матче с «Сочи»