Левандовски, Роналду и Месси – в тройке финалистов на награду The Best

ФИФА назвала тройку футболистов, которые претендуют на премию The Best лучшему игроку 2020 года.

В нее вошли Роберт Левандовски («Бавария» / Польша), Криштиану Роналду («Ювентус» / Португалия) и Лионель Месси («Барселона» / Аргентина).

На приз лучшей футболистке года претендуют Люси Бронз («Манчестер Сити» / Англия), Пернилла Хардер («Челси» / Дания) и Венди Ренар («Лион» / Франция).

Церемония вручения наград The Best состоится 17 декабря. В связи с пандемией коронавируса мероприятие пройдет онлайн, в виртуальном формате.

Источник: ФИФА
Популярные комментарии
Cearvm
Еще никогда Роналду и Месси не выглядели в тройке так искусственно. Даже проводя худшие сезоны их пихают куда ни попадя. Как же мы этого боялись в начале 10-х, когда стало ясно их могущество, когда игроки вроде Снейдера или Иньесты стали пролетать мимо ЗМ... И все-таки это случилось. Вот вообще не удивлюсь после ван Дейка, что Левандовски прокатят. Гаити за Месси, Никарагуа за Роналду. Бавария прошлась по всем катком в ЛЧ, а Левандовски не выиграл ЗБ только из-за 34 туров в Бундеслиге? Они же даже футбол не смотрят! Месси гений, Роналду - атлет. Вот все аргументы зомби. Плевать на слитые турниры и не такую впечатляющую статистику, далекую от пика славы.
Мохнатый55
Особенно за вылет в 1/8 ЛЧ.
Ответ на комментарий красивый мужчина
Обязан побеждать Криштиану по всем футбольным принципам, заслужил на все 100%
Окружение Кавая
Пеналду даже в Италии не лучший. Позорнейшая номинация.
Еще 390 комментариев

Еще по теме

393 комментария Написать комментарий