Инсайдер: Уэстбрук попросил обмен после известия о том, что Харден хочет перейти к Дюрэнту в «Нетс»

Бывший разыгрывающий «Хьюстона» Расселл Уэстбрук изначально не имел желания покидать клуб в это межсезонье, сообщает Фарбод Эснаашари из Sports Illustrated.

По информации инсайдера, Уэстбрук попросил об обмене сразу после того, как узнал о желании звезды «Рокетс» Джеймса Хардена перейти в «Бруклин» для совместного выступления с Кевином Дюрэнтом.

В результате «Хьюстон» удовлетворил требование Уэстбрука, и 32-летний защитник перешел в «Вашингтон» в обмен на Джона Уолла.

Что касается Хардена, то «Рокетс» все еще надеются сохранить его в составе. Игрок пока не участвует в тренировочном лагере команды из-за правил НБА по COVID-19.

Ранее проходила информация, что Харден согласен на обмен в «Бруклин», «Филадельфию» или другую команду, претендующую на чемпионство.

Джеймс Харден – печаль. Сам загубил карьеру

Расселла Уэстбрука перевезли на Восток. Это бессмысленный трейд, в котором проиграли все

Популярные комментарии
NikolayOss
В том треугольнике все друг другу бывшие.
Ответ на комментарий VITOR
Вот тварь! - к его бывшей хотел уйти.
Данил А.
Сыграл на опережение
VITOR
Вот тварь! - к его бывшей хотел уйти.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий