Тренер «Ак Барса»: «Автомобилист» сегодня будет заряженным. Нужно свести к минимуму риск потерь шайбы»

Тренер «Ак Барса» Евгений Перов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Автомобилистом» в регулярном чемпионате КХЛ

– У соперника хороший подбор игроков, сильное большинство – они реализовывают более 25% своих попыток. «Автомобилист» потерпел ряд поражений и поэтому будет сегодня заряженным.

Мы должны быть к этому готовы. Нам нужно показать хорошую игру перед своими болельщиками и уделить внимание тем деталям, на которые мы обращали внимание игроков.

– Как противостоять спецбригадам большинства «Автомобилиста»?

– Мы смотрим, как соперник играет в большинстве. У нас есть своя система нейтрализации, будем ее придерживаться.

– В предыдущем матче против «Нефтехимика» игроки «Ак Барса» забили шесть голов. Такие матчи не расслабляют команду?

– Это здорово, что много забили и реализовали свои моменты. Но нам есть, над чем работать. Нужно убрать большое количество потерь. Мы много играем с шайбой, потери неизбежны, но нужно свести риск к минимуму, – сказал Перов. 

«Автомобилист» проиграл семь раз подряд. Все ругают тренера из НХЛ, но менеджеры виноваты больше

Популярные комментарии
Виктор Кузьмин
За авто ,- только победа !!!
Paul Siebert
Мы - не слабаки, слабаки - не мы! Авто, вперёд!
Даниил Трампов
АВТОМОБИЛИСТ! ВЕРИМ В ПОБЕДУ!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий