Лэмпард о том, выйдет ли Жиру в старте в АПЛ: «Посмотрим». Форвард забил 4 гола «Севилье»

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал покер форварда Оливье Жиру в матче Лиги чемпионов с «Севильей» (4:0).

«Оливье сыграл потрясающе. Я рад за него и за команду. Здесь [в Севилье] тяжело играть. В первом тайме были эпизоды, когда было трудно, но мы справились.

На Оливье можно положиться. Точка. Это касается не только нас, но и сборной Франции с ее прекрасными исполнителями, он забивает и там, у него отличная статистика.

[о том, выйдет ли Жиру в субботу в стартовом составе впервые в сезоне АПЛ] Посмотрим, у нас тяжелая поездка, но четыре гола в одном матче… Дело не только в его игре, а в том, что когда используешь его сильные качества и скорость, то в команде появляется баланс», – сказал Лэмпард.

В текущем сезоне АПЛ Жиру провел 5 матчей и во всех пяти выходил на замену в концовках игр. 5 декабря «Челси» сыграет с «Лидсом».

Источник: Goal
Популярные комментарии
Константин Шахворостов
Скоро новый год, Оливье набирает мощь
Marcus-light
Не знаю, почему тренеры Челси недооценивают Жиру. Сначала спас сезон Конте, в прошлом году спасал Лэмпарда. В этом опять Жиру выручает. Пора уже понять, что это не 3 форвард в команде, а все еще один из лучших форвардов в мире. Тем более с Вернером они вполне могут играть вместе. Кстати, как там другой топище – Хаверц? Уже оклиматизировался?
Serega862
Коммент топ! Прям проникся Новым годом!
Ответ на комментарий Константин Шахворостов
Скоро новый год, Оливье набирает мощь
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий