Диего Симеоне: «В трех матчах, где были ничьи, мы заслуживали большего»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался о ничьей с «Баварией» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«У меня есть ощущение, что команда продолжает играть хорошо. Это правда, что Лига чемпионов по-прежнему остается для нас больной темой. В трех матчах, где были ничьи, мы заслуживали большего, но нам не хватало атакующей мощи.

Первый тайм был очень хорошим, мы забили отличный гол. Мы были близки ко второму голу, но так и не забили. А «Бавария» сильная команда, которая нашла способ заработать пенальти. В следующем туре у нас будет настоящий финал.

Это футбол. Команда работала, игроки в хорошей форме. Мне понравилось спокойствие команды. Мы не всегда реализуем моменты в атаке, но иногда получается. Матч с «Зальцбургом» будет очень тяжелым, они очень хороши», – сказал Симеоне.

Отметим, что из трех ничьих две «Атлетико» сыграл с «Локомотивом».

Источник: Marca
Популярные комментарии
9-ый Хокаге
Надеюсь Ред Булл пройдёт автобус Симеоне.
Павел Аверин
Продолжай маскот , очень весело тебя читать🙃😄
Ответ на комментарий Имя Фамилия
Вовсе не обязательно побеждать по счёту, чтобы унизить Баварию. Как ни старайтесь, всё равно судья подарит Баварии победу, как это было с Гертой.
Кирилл Гнида
Надеюсь Ишшики убьет Наруто)
Ответ на комментарий 9-ый Хокаге
Надеюсь Ред Булл пройдёт автобус Симеоне.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий