Александр Емельяненко: «Джонс выждет нужный момент и нанесет Тайсону сокрушительный удар»

Тяжеловес ММА Александр Емельяненко дал прогноз на бой между бывшим чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом мира в четырех дивизионах Роем Джонсом.

«Жду этого поединка, чтобы взглянуть на этих бравых ребят, легенд бокса, спустя столько лет. Но шансов в этом бою вижу больше у Джонса.

Он и сложные бои тянул, и в тяжелом весе боксировал, и составлял серьезную конкуренцию тяжеловесам. Другое дело, кто в какой форме подойдет к этому бою.

Уверен, что оба готовятся, ведь никто проиграть не хочет. Кто выиграет, тот докажет свое превосходство в ринге и навсегда останется в истории. Но преимущество у Джонса, потому что он более терпеливый.

А вот случится ли нокаут, вообще непонятно. В любом случае жалеть друг друга они не станут. Будет хороший бой, хорошая мясорубка.

Думаю, Джонс выждет нужный момент и нанесет Майку сокрушительный удар. Да, мне бы очень хотелось это увидеть», – рассказал Емельяненко.

Тайсон и Джонс сдали допинг-тесты по программе VADA. У Роя и Майка они отрицательные 

Дуэль взглядов Майк Тайсон – Рой Джонс

Источник: VseProSport
Популярные комментарии
Scorpion
Болею за Майка...говорите что хотите)
Томас Круз Мапотер
А ведь АЕ прав, Джонс оставался активным последние годы и в 2018 году провел поединок в десять раундов и одержал победу, а Майк последний раз выходил в ринг в 2005 году. Рой очевидный фаворит в этом поединке.
Андрей Киров
грамотно разложил. На взвешивании Джонс слишком показывал себя медленным и неуклюжим. думаю это для обмана противника. Тайсон хорош первую минуту боя. Рой просто мегамозг бокса. Должен переиграть по времени Майкла. В любом случае бой интересен.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий