Глава «Уфы»: «Увольнение Газизова было бы странным для такой солидной организации, как «Спартак»

Глава попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал информацию о возможном увольнении Шамиля Газизова с поста гендиректора «Спартака» и заявил, что готов вернуть менеджера в «Уфу».

– Мы ничего про отставку Газизова не слышали. И я думаю, что это было бы очень странно для такой солидной организации, как «Спартак». Они пригласили такого человека, доверили ему важные реформы не для того, чтобы через несколько месяцев попрощаться. Я думаю, вряд ли такое возможно.

«Спартак» – организация серьезная и владельцы у него тоже люди серьезные. А те слухи, которые сейчас муссируются, могли бы происходить только с несерьезными людьми.

– А вы бы вернули Газизова в «Уфу», если была бы такая возможность?

– Безусловно, с удовольствием бы вернули, но я думаю, Газизов уже вышел на тот уровень, когда решение задачи по сохранению места в РПЛ ему будет вряд ли интересно. И потом, насколько я знаю, у него и до приглашения в «Спартак» недостатка в приглашениях от больших клубов не было. Причем не только из российских и не только из ближнего зарубежья.

Поэтому я уверен, Шамиль точно без работы не останется. Я вот, например, Москву не люблю и работать в ней не хочу, и если Газизов захочет вернуться домой в Уфу, мы, конечно, с удовольствием вернемся, и Ринат Шайбеков с удовольствием снова станет его замом, – сказал Мурзагулов.

Есть ли жизнь без Газизова? Почему долго сидели без денег? Зачем угрожали снятием с РПЛ? Интервью с боссом «Уфы»

Источник: ТНВ
Популярные комментарии
Winterburn
Ну главный цирк страны - это ведь все-равно солидная организация.
Albicyandrewbest
Скоро придётся двигаться Ростику из своего кресла. Дядя Шамиль возвращается
помаши рукой маме
солидная организация спартак. спасибо, хороший анекдот)
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий