Сенников об ЛЧ: «Локо» может рассчитывать на плей-офф. Главное – обыграть «Зальцбург»

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался об игре железнодорожников в матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).

«Результат матча с «Атлетико» – хороший. Как можно играть против испанцев? Они сильнее, нужно было их переигрывать тактически, сдерживать атаки. Где-то выдержали первоначальный натиск, где-то повезло. Хочу отметить ребят, они выручали друг друга, страховали.

Когда кто-то проваливался – была подстраховка, здорово выглядел и Гильерме. Николич в первый раз перестроился, сыграл в одного нападающего, что принесло свои плоды. Если бы «Локомотив» сыграл как обычно с двумя форвардами, могли возникнуть большие проблемы.

Наш клуб не заслуживал поражения в матче с «Баварией», матч был на ничью. Что обидно, при таком хорошем результате «Локомотив» может остаться и без еврокубков, а, может, все будет и наоборот. «Локо» может рассчитывать на выход из группы, если обыграет «Зальцбург». Последние два тура могут быть очень непредсказуемыми, все реально. Повторюсь, самое главное – обыграть австрйцев», – сказал Сенников.

У «Локо» пока есть шансы на плей-офф. Утащили ничью из Мадрида благодаря ВАР (при 20 ударах «Атлетико»)

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Тонни Вильена
В итоге распластаются перед зальцбургом и займут 4 место. А Черданцев и прочие Сенниковы - ой, а как же так? Неужели уровень нашего футбола падает?
Railway/
Дмитрий, с Зальцбургом будет сложнее, чем с Атлетико или Баварией.
DiscoFan
И хлопнуть Баварию. Что-то начинают раздувать дефирамби Локомотиву .
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий