Семак о составе на «Лацио»: «Возможно, кто-то выйдет не на своей позиции. Три защитника? Не готов сказать»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о составе на предстоящий матч с «Лацио» в Лиге чемпионов.
– У сборников семь подряд выездных матчей, это серьезный график. Посмотрим, кто и на какой позиции выйдет. Оценим состояние, а решение о составе примем непосредственно перед игрой. Возможно, кто-то выйдет не на своей позиции.
– После «Ахмата» вы сказали, что перестроились на три центральных защитника вынужденно, так как Караваев получил травму, а прямой замены ему не было. Сейчас Караваев вообще не прилетел. Насколько высока вероятность, что вы сыграете в три центральных защитника сразу?
– Игра в три центральных защитника имеет право на жизнь. Но сыграем ли мы так – не готов ответить на вопрос, – сказал Семак.
Источник: «Спорт-Экспресс»