Михаил Воробьев о том, что не играл месяц: «Не могу сказать, что меня ущемляли. В обороне мог сыграть лучше»
Нападающий «Салавата Юлаева» Михаил Воробьев прокомментировал победу над «Барысом» (4:1) в матче чемпионата КХЛ.
– Игра была равная. Нам удалось использовать ошибки соперника. Было интересно играть против «Барыса», все бились. Настраивались на реванш.
– Как вам объяснили, почему вы не играли почти месяц?
– Всегда есть к чему стремиться. По поводу того, что я не играл, это вопрос ротации. Мы должны друг у друга выигрывать конкуренцию.
Не могу сказать, что меня как-то ущемляли, говорили, что надо улучшить. Надо завоевывать место в составе. Были моменты, когда в обороне мог сыграть лучше.
Я люблю больше играть в атаке, мое мнение: лучшая защита – нападение. Не придется обороняться, если ты всегда атакуешь, – сказал Воробьев.
Источник: Gorobzor.ru