Генменеджер «Каролины» о Свечникове: «Как только приступим к серьезным переговорам, все решится довольно быстро»
Генеральный менеджер «Каролины» Дон Уодделл сообщил, что переговоры с нападающим Андреем Свечниковым поставлены на паузу с 6 октября.
Второй номер драфта НХЛ-2018 может стать ограниченно свободным агентом после завершения следующего сезона.
«Мы поговорили перед драфтом, сказали: «Давайте подождем окончания драфта. Давайте поработаем на рынке свободных агентов». Так что переговоров у нас больше не было.
Но мы сделаем это. Андрей хочет быть здесь. Его агенты хотят, чтобы он был здесь. Мы хотим, чтобы он был здесь. Как только мы приступим к серьезным переговорам, я думаю, что все решится довольно быстро», – сказал Уодделл.
Источник: официальный сайт НХЛ