Ловчев о «Спартаке»: «Вокруг средних футболистов выстроена однобокая игра. Мучаются в каждом матче»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал выступление команды в текущем сезоне.

«Спартак» мучается в каждой игре. Да, есть характер. Вокруг достаточно средних футболистов выстроена однобокая игра тренером Доменико Тедеско. Игра от обороны с переходом в быструю атаку.

И Соболев, и Понсе, и Ларссон – это старательные, но достаточно средние игроки. Они кипят на футбольном поле, но по классу они не Малком, не Азмун и не Дзюба.

«Спартак» мучается, он все время вырывает победу. И как только не вырывает, мы видим потерю очков. Но я уверен, что «Спартак» соберется и даст бой «Зениту» в выездной встрече в декабре», – сказал Ловчев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Николай Мельник
А что такого высококлассного Малком показывает в зените?,у него только цена выдающаяся, больше ничего, что-то Серафимович наверно сам не понял что сказал
Батон Батонов
Назвал весь состав средними и посредственными игроками - офигенно поддержал команду. Он точно болеет за Спартак?
Ярослав Он-Самый
Комментарий удален
Еще 132 комментария
135 комментариев Написать комментарий