Священник Островский заступился за Дзюбу перед Виражом: «Вы себя опозорили на всю Россию. Даже по переходу с вами не пошел бы»

Священник Павел Островский высказался о поведении фанатов «Зенита» в адрес нападающего команды Артема Дзюбы.

«Часть нашего общества определенно лайкнулась на всю голову, став полностью зависящим от стадного мнения, не имея в себе даже капельки сил на то, чтобы возразить тупой волне хейта в чей-либо адрес.

Вот и в очередной раз ребята отподписнулись по самое не балуйся, когда начали хейтить футболиста Дзюбу за то, что сами делали стотыщ раз, делают прямо сейчас, пока читают мой текст, и будут делать до тех пор, пока коронавирус не отключит напрочь их мозг.

Хотя нет! Прошу прощенья за ошибку. Коронавирус не отключит их мозг, потому что он был уже отключен в далеком детском саду, когда всей группе одели одинаковые шапки зайчиков. Только вот воспитательница хотела с ними поиграть в хоровод, а они, наверное, и правда подумали, что зайцы на всю голову, раз до сих пор все мысли и штуки связаны с морковкой.

Лицемерие! Жуткая вещь, которая низводит человека на уровень ниже животного, так как никто из животных не страдает этим недугом. Ну а Дзюба зато теперь узнал цену «всеобщей любви». Хороший урок для всех, кто ищет популярности, считая, что она является благом.

Последние слова мне хотелось бы адресовать «Виражу» – фанатской трибуне футбольного «Зенита». Ребятки, вы сами себя опозорили на всю Россию, так как теперь все знают, насколько далеко вы готовы пойти, что поддерживать своих в трудную минуту.

С вами не только в разведку нельзя идти; я бы даже по одному пешеходному переходу не пошел бы рядом. Вдруг толкнете под машину», – написал Островский.

Стоит отметить, что на аккаунт Островского в инстаграме подписаны главный тренер петербургского клуба Сергей Семак и его жена Анна.

«Ландскрона» о видео Дзюбы: «Это переполнило чашу терпения. Самовлюбленность и наплевательское отношение к «Зениту»

Сложный день Артема Дзюбы: отцепили от сборной, оскорбляли свои, сам запорол пенальти, но забил важнейший победный «Краснодару»

Заявление Sports.ru по поводу новостей об Артеме Дзюбе

Популярные комментарии
Alexander is en
Что-то священник, базарит как-то не по священнечески 🤔
Игорь Новиков
Батюшка поясняет фанатам за мастурбацию. Дайте больше ада!
Джонни Две Куртки
Будем честны, ты просто спалил самого себя)
Ответ на комментарий 4ГГ
Будет честны? Дзюбу хейтят от зависти. Большинство на спортсе мечтают о размере достоинства, как у Дзюбы. Они комплексуют и хейтят его, ведь у Артёма огромный агрегат, а у самих пипка.
Еще 253 комментария

Еще по теме

256 комментариев Написать комментарий