Александр Зверев: «Будет много людей, которые сейчас захотят стереть улыбку с моего лица, но под этой маской я широко улыбаюсь»

Седьмая ракетка мира Александр Зверев, проигравший Даниилу Медведеву в финале «Мастерса» в Париже (7:5, 4:6, 1:6), прокомментировал то, что обвинения в домашнем насилии со стороны бывшей девушки Ольги Шарыповой не сказались на его результатах.

«Знаю, что будет много людей, которые сейчас захотят стереть улыбку с моего лица, но под этой маской я широко улыбаюсь. Я прекрасно себя чувствую на корте, меня окружают люди, которых я люблю.

Скоро я буду отцом, в моей жизни все классно. Люди могут продолжать пытаться, но под этой маской я все еще улыбаюсь, хоть это и не увидеть».

Медведев взял «Мастерс» в Париже! По-царски развернул тяжелый финал и выиграл первый титул за год

Медведев проводил слабый сезон – но внезапно набрал форму и вышел в финал «Мастерса»

Источник: @ReemAbulleil
Популярные комментарии
Таракан и ще
Санёк не обязан доказывать свою невиновность. "Жертва" должна доказать его вину. Это работает только так и никак иначе. Учите основы юриспруденции и прекратите свою позорную травлю
Ответ на комментарий Елена Наумова
Никто пока от Санька не видел никакого официального заявления , кроме мямлей в инсте, и обвинения в клевете. Боится, наверное, что всплывет что-то.
Таракан и ще
Сеанс фемкоунижения. Никаких реальных доказательств вины Санька от "несчастной жертвы" пока никто не видел. Пока это не изменится, всё это является оговором и клеветой.
Ответ на комментарий Tango Bourges - Basket Landes
Сеанс самовнушения?
Коля Смирнов
Пока доказательств не будет предоставлено , Зверев будет невиновен!
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий