Алексей Ягудин: «Хотим пожелать, чтобы Косторная обрела больше уверенности. Хочется вновь увидеть тройные аксели, всю эту красоту»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал выступление Алены Косторной в короткой программе на этапе Кубка России в Казани.

«Мне очень понравился прокат, мы поздравляем Алену с тем, что соревновательный сезон для нее наступил.

Был небольшой степ-аут после каскада тройной флип – тройной тулуп, и потом ее немного пошатнуло, но она справилась и привела вращения на четвертый уровень. Все на четвертом уровне.

А мы хотим пожелать, чтобы обрела больше уверенности Алена. Хочется вновь увидеть тройные аксели, всю эту красоту. У нее всегда такие большие прыжки, хорошие», – сказал Ягудин в эфире Первого канала.

Кубок России. Косторная выиграла короткую программу, Трусова – 2-я, Хромых – 3-я

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
DarK________Knigt
Короче, по сути бывшие звёзды Хрустального продули КП юниорке из Хрустального. Чувствуется рука начинающего тренера.
DarK________Knigt
Магии Косторной как и не бывало. Каталась какая-то простая девочка. Почувствуйте, что называется, качество двух ТШ.
Маргарита В Сафронова
Майя очевидно победила!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий