ЦСКА впервые в сезоне пропустил больше 2 голов за матч, проиграв «Фейеноорду» (1:3)

ЦСКА уступил «Фейеноорду» (1:3) в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

Армейцы впервые в сезоне пропустили больше двух голов за матч.

Последний раз это случилось 20 июня текущего года, когда ЦСКА был разгромлен дома «Зенитом» (0:4) в РПЛ.

ЦСКА раздавлен в Роттердаме: получили три за десять минут, сыграли худший матч из всех наших, опустились на последнее место в группе

#D1923
Совершенно глупое поражение . Возили вату весь первый тайм . Словно боялись чужой штрафной . По первому тайму соперник точно был по зубам . Во втором потеряли концентрацию и сразу получили 3 за 10 минут . Ругают Эджуке многие, якобы безголовый . Но он с мячом бежит быстрее голландцев , где таких Эджуке 11 человек, при этом не забывает накрутить. А кому отдать? Вот так сбегаешь в холостую раз пять и скажешь - оно мне надо . Скорость у него сумасшедшая и дриблинг отличный , а завершения нет. От своей штрафной моментально проходит к чужой , как нож сквозь масло . Даже не знаю...
Мужанов Дмитрий Александрович
Согласен что под него не открываются, а бить после того как он обыграет 1-2 соперников со смещением в центр, остается уже в стену из ног. Да и бить по воротам он стал меньше по сравнению с предыдущими играми(видимо запретили)
Ответ на комментарий #D1923
Сивуч
Вообще не удивили. Весь российский чемпионат такой беспомощный. Стыдоба каждый год. Зато внутри страны все куражатся. Вон, в Бундеслиге какое рубилово, в серии А, Премьерке, Ла Лиге. А у нас деревья одни.