Три представителя тульского «Арсенала» сдали сомнительные тесты на коронавирус перед игрой с ЦСКА

РПЛ сообщила о трех сомнительных тестах на коронавирус у представителей тульского «Арсенала».

«Арсенал» уведомил лигу, что перед матчем 12-го тура РПЛ с ЦСКА по итогам проведенного тестирования на коронавирусную инфекцию у трех представителей клуба были выявлены сомнительные результаты.

Данные лица были изолированы от команды и находятся под наблюдением врачей, их тесты направлены в органы Роспотребнадзора.

Перед матчем 13-го тура с «Рубином» было проведено дополнительное тестирование всех представителей «Арсенала». Клуб сообщил, что по итогам полученных результатов команда готова к участию в игре. Ранее заболевшие представители клуба остаются на амбулаторном лечении», – говорится в сообщении РПЛ.

«Рубин» примет «Арсенал» завтра, 31 октября.

Популярные комментарии
Костя Ломченко
Отличная новость, главное своевременная. Через 5 суток после матча
Синий И
А они играли?
Severfan
почему бы не наказать за это по всей строгости футбольный клуб Спартак, например, снятием 6 очков в турнирной таблице и не применить дисциплинарные санцкии в виде отбывания 1 сезона в Футбольной Национальной Лиге с правом на повышение в классе?
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий