Стюарды «Боруссии» провели фанатов «Зенита» на стадион, не проверив аккредитации (Sport24)

Несколько болельщиков «Зенита» попали на закрытый от публики матч Лиги чемпионов с «Боруссией» (0:2) в Дортмунде по вине стюардов.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил Sport24, что стюарды «Боруссии» сами провели фанатов «Зенита» на стадион, допустив ошибку и не проверив аккредитации.

Фанаты «Зенита» представились журналистами, показав только паспорта и справку о том, что они не заражены коронавирусом.

Теперь «Боруссия» может получить наказание от УЕФА за допуск на стадион неаккредитованных людей.

УЕФА также сделал запрос по этой ситуации в «Зенит», но пока не получил ответа.

«Боруссия» считает, что «Зенит» сделал аккредитации фанатам для прохода на стадион. Немецкий клуб обращался в УЕФА.

На одной из фотографий с игры было видно мужчину в футболке с надписью Music Hall (это одна из зенитовских фан-группировок – прим. Sports.ru), он стоял в месте, отведенном для представителей прессы.

На другой фотографии видно, как четыре человека в капюшонах переносят флаг с надписью «Северный Бастион» (название еще одной группировки фанатов «Зенита» – прим. Sports.ru).

«Зенит» запутался, как строить атаки: у Дзюбы ничего не получалось, но и без него не лучше

«Зенит» тонет в ЛЧ – 0 ударов в створ «Дортмунда». Семак даже убрал Дзюбу в перерыве

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Адекватный Болельщик
Дать Боруссии технарь и засчитать победу Зениту. Газпром, верим!
Pb-SE
Думаю, эти болельщики вовсю насладились игрой своей команды.
Sergey Smolensky
Смотрите завтра в немецкой прессе новость, что стюарды были из России, которые месяц назад отравили Навального.
Еще 159 комментариев

Еще по теме

162 комментария Написать комментарий