Михаэль Грайс: «Устюгову и его адвокату еще может быть нанесен более тяжелый удар в виде финального решения CAS»

Бывший немецкий биатлонист Михаэль Грайс прокомментировал решение антидопинговой панели Спортивного арбитражного суда (CAS) лишить Евгения Устюгова олимпийских медалей Ванкувера-2010 и Сочи-2014.

«Я не был удивлен новостям по делу Устюгова, так как не был полностью погружен в детали.

Я, конечно, надеюсь, что итоговое решение CAS будет честным и справедливым. Евгению и его адвокату еще может быть нанесен более тяжелый удар в виде финального решения», – сказал Грайс.

Устюгов о дисквалификации за допинг: «IBU действует недобросовестно в нарушение всех принципов. А решение CAS просто дикость»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Messif1
Да это просто цирк какой-то. У вады всю карьеру Устюгова был на руках его биопаспорт. Чего молчали тогда? и через 10 лет вылезли, когда уже все сроки давности истекли.
Andrey Novikov
Это как решали что отрубить удаву голову или хвост. Не всё ли равно - как уничтожить человека? Что может быть хуже для Жени? Просто в грязь втоптали без разборок:((
oka_shiroka
1. Без побега Родченкова ничего бы российскому спорту не смогли бы сделать. Не "прижучули" бы, как тут выразился один верующий в "чистых" атлетов ) 2. Шмидта и его клиентов никогда бы не поймали, если бы не рейд полиции на ЧМ по лыжам. Всё у них было отлажено и работало безупречно. И у Шмидта была полная инфа по лабам - что они могут поймать из препаратов, а что нет. Можете продолжать верить в "чистый спорт" и в "честных великих чемпионов" (с килограммами наворованных медалек и призовых). Евгению Устюгову удачи в его борьбе с произволом CAS!
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий