Сергей Харитонов о лучшем бойце UFC: «Нужно провести всенародное голосование – Хабиб против Джонса»

Тяжеловес ММА Сергей Харитонов предложил устроить голосование среди поклонников, которые определили бы лучшего бойца в истории UFC.

«Не мне решать, кто лучше и должен быть выше в рейтинге бойцов. Они оба хороши. Нужно устроить общее голосование, скажем так – всенародное.

Люди должны говорить, большинством решать.

У Джонса больше защит титула, у Хабиба ни одного поражения. Повторюсь, очень тяжело определиться. Один – ударник, другой – душит. Споры будут всегда», – заявил Харитонов.

Умар Кремлев: «Готовы организовать Хабибу благотворительный бой по боксу»

Хабиб: «Салам всем моим хейтерам»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Жалько Печалич
У Джонса тоже ни одного поражения, если не считать дисквалификацию за запрещённый удар..Так что тут выбор очевиден и это Тони Фергюсон
JKK.2.7
Ну да, куда чемпиону с наибольшим количеством побед в титульных боях до человека с 5 топ бойцами в послужном списке? P.S 88?) И это мы тут нацики?)
Ответ на комментарий new rebel
Щас тут в комментах будут страдания)) по факту нига чисто на допинге выехал, а последние бои (без допинга) вообще проиграл, его можно сравнивать с конором, но никак не с великим Хабибиусом. из нынешних бойцов только Адесанья и Ян могут сравниться с хабибом, но точно не нигер 88 (мой год рождения)
ЛТМ
Джонс конечно. Хабиба в номинацию бизнесмен, уклонист-шантажист 2020.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий