Маркус Крамер о том, что Сергея Устюгова путают с Евгением: «Почему в России журналисты не знают, в чем разница между биатлоном и лыжами?»

Тренер российских лыжников Маркус Крамер прокомментировал тот факт, что двукратного чемпиона мира по лыжам Сергея Устюгова путают с бывшим российским биатлонистом Евгенией Устюговым.

«Почему в России многие журналисты не знают, в чем разница между биатлоном и лыжными гонками?

Мне это действительно трудно понять», – написал Крамер в инстаграме Сергея Устюгова.

Сергей Устюгов о журналистах, путающих его с Евгением: «Устал терпеть. Будьте профессионалами, а не разгильдяями»

Популярные комментарии
AlterN
Это вы много хотите от журналистов - разобраться в двух Устюговых! Да и вообще, "мало ли в Бразилии донов Педро", сто ж теперь всех в лицо знать? :))
_Dima_
И на допинг тебе плевать, как и всей вашей упоротой секте, которая строит из себя борцунов. Для тебя это только повод чтобы обсирать наших спортсменов и наши победы.. Только когда обвиняют россиян, ты становишься ярым обличителем допингистов. И злорадно потираешь руки. Напомнить тебе, как ты расстроилась 2 года назад, когда накрыли парикмахерскую Шмидта? Написала в берлоге, что очень сожалеешь об этом, что теперь, мол, все будут говорить не о русском допинге. Лицемерие и наглость на грани фантастики. Так что с моим вопросом, гадишь тут по просьбе одного Медведя или не только его?
Ответ на комментарий Ксения Бьорндален
А тебе сколько платят за защиту с пеной у рта читеров и допингистов? Вот в чем суть вопроса
_Dima_
Не бреши. И не путай борьбу с тобой и тебе подобными троллями пропагандистами русофобами, загадившими весь сайт, с защитой допингистов. Это как у вас в украине всех адекватных людей, кому надоели упоротые русофобы и лживые ура-патриоты бандеровцы, называют прокремлёвскими))) Та же наглая манипуляция
Ответ на комментарий Ксения Бьорндален
А тебе сколько платят за защиту с пеной у рта читеров и допингистов? Вот в чем суть вопроса
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий