Глава «Уфы» о 1:3 в Грозном: «По-детски побежали вперед в большинстве, забыв, что у «Ахмата» есть Бериша»

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал поражение от «Ахмата» (1:3) в выездном матче РПЛ.

«Сегодня у «Ахмата» на поле был Бериша, а у нас, к сожалению, такого игрока не оказалось. Будем ждать, смотреть, кто из пришедших возьмет на себя эту роль лидера. Оказавшись в большинстве, по-детски побежали вперед, забыв, что у соперника есть такой человек, как Бериша.

Конечно, когда футболист в одиночку обыгрывает всю линию обороны, значит с ней что-то не так. К сожалению, в силу понятных причин, усилить должным образом состав не удалось, в том числе и защиту. Играть 11 человек против десяти в обороне – это очень странно. У нас только первые матчи под руководством Рахимова, будем смотреть, что будет дальше.

[о Беленове] Саше нужно поискать мотивацию, он профессионал, найдет ее. Лично я не сомневаюсь в его высокой квалификации, неудачные серии бывают у всех, она сейчас у всей нашей команды. Поэтому отправляю ему лучи поддержки, уверен, что «Уфа» с ним одержит еще много ярких побед», – сказал Мурзагулов.

«Уфа» тонет: последнее место, 10 матчей без побед (и вагон других антирекордов), Рахимов пока не помогает

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
F.Stollar
Вот и закончилось 7 летнее путешествие Уфы в РПЛ, пришло время вернуться в ФНЛ.
Брулин
Болельщиков "Ахмата" с победой. Нада отдать должное, несмотря на удаление команда не сломалась, проявила характер и победила. Бериша убойный матч выдал. Ну а "Уфа" успешно и выгодно распродав лидеров качественно заменить их не смогла и продолжает идти ко дну
TIMOXA1979 TIMOXIN
Жаль его, уже 29 лучшие годы провёл в Грозном, как эль кабир в ебурге, эти парни пару лет назад могли усилить любой из наших ведущих клубов, пожалуй ещё бикфалви потерянный талант. А вот деспот молодец вовремя пришёл в рубин, возможно есть шанс пойти на повышение после этого сезона.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий